SUPA24
Salón
Salón
Salón
499 000 €
(4 455 € / m²)
Venta
4
2+
112 m²
Cours du Maréchal Juin, Bordeaux

dormitorio4
departamento112 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

A34514JLC33 - Just 100 meters from the Grande Cloche, this 114 m² apartment in a stone building perfectly combines old-world charm and modernity. With...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Cours du Maréchal Juin, Bordeaux
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Leggett Immobilier