SUPA24
Salón
Salón
Salón
233 200 €
(2 810 € / m²)
Venta
3
1
83 m²
Impasse Saint-Amand, Bordeaux

dormitorio3
departamento83 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

EXCLUSIF BORDEAUX CAUDERAN MONTSEJOUR - RUE POUJEAU- A 10 mn à pied du centre ville de Caudéran, de ses commerces, sa vie de quartier et à proximité i...

Gas
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Impasse Saint-Amand, Bordeaux
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

l'Adresse Bordeaux et Gradignan - l'Adresse Bordeaux