SUPA24
Salón
Salón
Salón
184 000 €
(4 488 € / m²)
Venta
2
1
41 m²
Cours du Maréchal Juin, Bordeaux

dormitorio2
departamento41 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Audrey Estay vous propose: Place Saint Martial - Emplacement de choix pour cet appartement situé au deuxiéme et dernier étage d'un petit ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 12días
Actualizado: 12días

Localidades

Cours du Maréchal Juin, Bordeaux
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France