SUPA24
Salón; suelo de madera, luz natural, estilo moderno
Cocina; electrodomésticos, luz natural, estilo moderno
Dormitorio; luz natural, estilo moderno
326 000 €
(3 196 € / m²)
Venta
3
1
102 m²
Cours du Maréchal Juin, Bordeaux

dormitorio3
departamento102 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Dorothée Faria vous propose: Bordeaux, Jardin Public. Appartement de 101,91 m2 dont 64 m² habitables. Duplex de type 3 situé dans un imme...

Otro
Antigüedad de la oferta: 68días
Actualizado: 1días

Localidades

Cours du Maréchal Juin, Bordeaux
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France