SUPA24
Salón; vigas de madera, techos altos, luz natural, estilo moderno
Otro; necesita renovación, vigas de madera, luz natural
Otro; necesita renovación, vigas de madera, luz natural
225 000 €
(3 571 € / m²)
Venta
3
1
63 m²
Cours du Maréchal Juin, Bordeaux

dormitorio3
departamento63 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Situé au cœur du recherché quartier Saint-Genès / Ornano, à proximité immédiate du tram, des commerces, des écoles, votre agence LAGET & Associés vous...

Otro
Antigüedad de la oferta: 74días
Actualizado: 6días

Localidades

Cours du Maréchal Juin, Bordeaux
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Laget &  associés