SUPA24
Salón
Salón
Salón
176 000 €
(3 911 € / m²)
Venta
2
1
45 m²
Cours du Maréchal Juin, Bordeaux

dormitorio2
departamento45 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Quentin Pelletane vous propose: Quentin Pelletane, vous présente à la vente cet appartement dans le secteur de Saint Michel.La visite vi...

Parámetros

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoSuelo de maderaTechos altos

Otro
Antigüedad de la oferta: 115días
Actualizado: 72días

Localidades

Cours du Maréchal Juin, Bordeaux
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France