SUPA24
Salón
Salón
Salón
189 000 €
(6 517 € / m²)
Venta
1
1
29 m²
Cours du Maréchal Juin, Bordeaux

dormitorio1
departamento29 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Théodora Allemand vous propose: Appartement de Charme vendu meublé à Bordeaux Gambetta - Idéal Investissement ou Pied-à-TerreSitué au cOE...

Otro
Antigüedad de la oferta: 158días
Actualizado: 75días

Localidades

Cours du Maréchal Juin, Bordeaux
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France