SUPA24
Salón
Salón
Salón
157 000 €
(2 532 € / m²)
Venta
3
1
62 m²
Cours du Maréchal Juin, Bordeaux

dormitorio3
departamento62 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Vendu libre de toute occupation. Appartement lumineux de type 3 au 2éme étage avec parking sécurisé en sous-sol. il se compose de 2 chambres, une cuis...

Otro
Antigüedad de la oferta: 245días
Actualizado: 36días

Localidades

Cours du Maréchal Juin, Bordeaux
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Grand Sud Immobilier