SUPA24
Salón
Salón
Salón
146 000 €
(2 147 € / m²)
Venta
3
1
68 m²
Rue Principale, Bootzheim

dormitorio3
departamento68 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Dans une petite copropriété de 3 logements seulement avec entrée individuelle, située dans un environnement calme et agréable, cet appartement de 68 m...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Rue Principale, Bootzheim
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Agence De L'ill - Laurence Wach Immobilier