SUPA24
Salón
Salón
Salón
140 000 €
(5 000 € / m²)
Venta
2
1
28 m²
Cité des Saules, Bondy

dormitorio2
departamento28 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Découvrez ce ravissant appartement de 28,5 m², niché au 3ᵉ étage d'un immeuble contemporain avec ascenseur, parfait pour ceux recherchant un cadre de ...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Cité des Saules, Bondy
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER