SUPA24
Salón
Salón
Salón
125 000 €
(3 906 € / m²)
Venta
1
1
32 m²
Promenade Django Reinhardt, Bobigny

dormitorio1
departamento32 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Découvrez ce studio moderne de 32 m², niché au cœur de Bobigny, au 11 rue Miriam Makeba. Construit en 2013, cet appartement séduit par son design cont...

Gas
Antigüedad de la oferta: 7días
Actualizado: 7días

Localidades

Promenade Django Reinhardt, Bobigny
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER