SUPA24
Salón
Salón
Salón
189 000 €
(2 423 € / m²)
Venta
3
1
78 m²
Promenade Django Reinhardt, Bobigny

dormitorio3
departamento78 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Xianghuang Chen vous propose: Duplex lumineux à 8 minutes du métro Ligne 5 Bobigny–Pablo PicassoÀ découvrir sans tarder, ce charmant appa...

Otro
Antigüedad de la oferta: 63días
Actualizado: 63días

Localidades

Promenade Django Reinhardt, Bobigny
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France