SUPA24
Salón
Salón
Salón
199 950 €
(3 124 € / m²)
Venta
3
1
64 m²
Rue Prosper Ferradou, Blagnac

dormitorio3
departamento64 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Antoine Molines vous propose: A coeur de Blagnac, découvrez au deuxième étage sur 3 d'une résidence moderne, ce sympathique T3 d'environ ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Rue Prosper Ferradou, Blagnac
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France