SUPA24
Salón
Salón
Salón
140 000 €
(3 182 € / m²)
Venta
2
1
44 m²
Rue Prosper Ferradou, Blagnac

dormitorio2
departamento44 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Idéalement situé à Blagnac, à 5 min de l'aéroport et 4 min du centre commercial E. Leclerc, cet appartement T2 de 44 m2 récent offre un quotidien sans...

Gas
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Rue Prosper Ferradou, Blagnac
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

l'Adresse - Groupe BH - l'Adresse - Aero Immobilier