SUPA24
Salón
Salón
Salón
149 000 €
(2 159 € / m²)
Venta
3
1
69 m²
Route de Bayonne, Billère

dormitorio3
departamento69 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Sonia Di Liddo vous propose: Au cOEur de Billère, locataires en place superbe appartement T3 lumineux avec garage et cave. Cet appartemen...

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Route de Bayonne, Billère
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France