SUPA24
Salón
Salón
Salón
499 000 €
(7 338 € / m²)
Venta
3
2+
68 m²
Avenue Édouard VII, Biarritz

dormitorio3
departamento68 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Découvrez ce superbe appartement de 68 m², situé au rez-de-chaussée d'un immeuble historique datant de 1881, en plein cœur de Biarritz. Ce bien de car...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 10días
Actualizado: 10días

Localidades

Avenue Édouard VII, Biarritz
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER