SUPA24
Salón
Salón
Salón
945 000 €
(11 386 € / m²)
Venta
3
1
83 m²
Avenue Édouard VII, Biarritz

dormitorio3
departamento83 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

LA PROMESSE vous présente à Biarritz, au sein du quartier ILBARRITZ, à 4 minutes à pied de la plage de MARBELLA, un appartement T3/4 de 83 m2 rénové....

Otro
Antigüedad de la oferta: 10días
Actualizado: 5días

Localidades

Avenue Édouard VII, Biarritz
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

AGENCES DE FRANCE