SUPA24
Terraza; vista, estilo moderno
Terraza; vista
Salón; luz natural, estilo rústico
1 130 000 €
(10 762 € / m²)
Venta
3
1
105 m²
Avenue Édouard VII, Biarritz

dormitorio3
departamento105 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Thibault Vis vous propose: BIARRITZ - Quartier IMPÉRIALA quelques pas de la plage du Miramar et des commerces de St Charles, au coeur d'u...

Otro
Antigüedad de la oferta: 72días
Actualizado: 4días

Localidades

Avenue Édouard VII, Biarritz
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France