SUPA24
Salón
Salón
Vestuario; suelo de baldosas, luz natural
245 000 €
(5 568 € / m²)
Venta
1
1
44 m²
Avenue Édouard VII, Biarritz

dormitorio1
departamento44 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Quentin Dumas vous propose: BIARRITZ – Domaine de Migron – T1 bis – 44 m² CARREZ – terrasse – vendu libre (intercabinet toujours possible...

Otro
Antigüedad de la oferta: 77días
Actualizado: 17días

Localidades

Avenue Édouard VII, Biarritz
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France