Lista de ofertas
10
10
10
835 000 €
(7 952 € / m²)
Venta
4
1
105 m²
Avenue Beaurivage, Biarritz
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
4
departamento
105 m²
baños
Traducir a Inglés
Wir öffnen Ihnen die Türen zu dieser perfekten Wohnung im Herzen der Stadt und an einem der beliebtesten Strände von Biarritz: dem Grande Plage.
Mi...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Elevar
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Baño separado
Hogar
Suelo de madera
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
E - Antieconómico
tipo de edificio:
Otro
Tipo de calefacción:
Otro
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
108días
Actualizado:
91días
Reportar anuncio
Localidades
Avenue Beaurivage, Biarritz
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.