SUPA24
232 900 €
(3 583 € / m²)
Venta
3
1
65 m²
Rue Roger Rouan, Béziers

dormitorio3
departamento65 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Votre agence So Immobilier vous propose cet appartement de 65.5 m² - Balcon 8.51m²n - avec parking dans une nouvelle résidence Pour tout complément d...

Otro
Antigüedad de la oferta: 13días
Actualizado: 13días

Localidades

Rue Roger Rouan, Béziers
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

SO IMMOBILIER