SUPA24
Salón
Salón
Salón
597 000 €
(3 902 € / m²)
Venta
5
2+
153 m²
Rue Suard, Besançon

dormitorio5
departamento153 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

A ROOFTOP WITH A TERRACE IN BESANÇON
In Besançon, on the fifth and top floor of a building with an elevator, the apartment spans 153 m² and features a...

Otro
Antigüedad de la oferta: 11días
Actualizado: 11días

Localidades

Rue Suard, Besançon
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ARRIERE COUR