SUPA24
Salón
Salón
Salón
73 500 €
(955 € / m²)
Venta
4
1
77 m²
Grande Rue, Besançon

dormitorio4
departamento77 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

VENTE EN VIAGER OCCUPÉ APPARTEMENT 77 m2 AVEC GARAGE ET CAVE Philippe ROBERT / IDLR Besançon vous propose d'Investir dans la pierre avec cette oppor...

Gas
Antigüedad de la oferta: 31días
Actualizado: 31días

Localidades

Grande Rue, Besançon
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Philippe ROBERT