SUPA24
Salón
Salón
Salón
133 000 €
(3 912 € / m²)
Venta
1
1
34 m²
Chemin du Petit Train de Camargue, Bellegarde

dormitorio1
departamento34 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Découvrez ce ravissant studio entièrement indépendant, idéal pour un premier achat, un pied-à-terre ou un investissement locatif. Dès l’entrée, vous s...

Otro
Antigüedad de la oferta: 51días
Actualizado: 23días

Localidades

Chemin du Petit Train de Camargue, Bellegarde
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Del'home Immobilier