SUPA24
Salón
Salón
Salón
34 000 €
(680 € / m²)
Venta
2
1
50 m²
Rue Français, Beaurepaire

dormitorio2
departamento50 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Clément Drochon vous propose: *** OPPORTUNITÉ INVESTISSEUR – APPARTEMENT DUPLEX À RÉNOVER ***Situé dans un secteur recherché, découvrez c...

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Rue Français, Beaurepaire
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France