SUPA24
Salón
Salón
Salón
149 500 €
(3 115 € / m²)
Venta
3
1
48 m²
Boulevard Bretonnière, Beaune

dormitorio3
departamento48 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Ideally located in the heart of Beaune, discover this charming 48-square-meter apartment, nestled within a small, quiet condominium. The apartment co...

Gas
Antigüedad de la oferta: 51días
Actualizado: 10días

Localidades

Boulevard Bretonnière, Beaune
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ENDIE IMMOBILIER