SUPA24
259 000 €
(5 286 € / m²)
Venta
2
1
49 m²
Grand' Rue, Beaumont

dormitorio2
departamento49 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Lucie Paoletti (06 73 99 29 49) vous propose : LES ROQUETTES - Centre ville de BEAUMONTCharmant T2 lumineux de 49 m² environ offrant un e...

Otro
Antigüedad de la oferta: 62días
Actualizado: 59días

Localidades

Grand' Rue, Beaumont
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France