SUPA24
Salón
Salón
Salón
749 000 €
(5 992 € / m²)
Venta
5
1
125 m²
Rue Pasteur, Bagneux

dormitorio5
departamento125 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Découvrez ce magnifique duplex de 125 m² au cœur de l'écoquartier O'Mathurins, dans une résidence récente de 2023. Ce bien spacieux et lumineux vous a...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 1días

Localidades

Rue Pasteur, Bagneux
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER