SUPA24
Salón
Salón
Salón
119 000 €
(2 380 € / m²)
Venta
2
1
50 m²
Place Saint-Germain, Auxerre

dormitorio2
departamento50 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Votre agence L'Adresse Auxerre vous propose ce superbe appartement 2 pièces de 50 m2, situé au 3ème étage avec ascenseur dans la Résidence Gérot d'Aut...

Gas
Antigüedad de la oferta: 8días
Actualizado: 8días

Localidades

Place Saint-Germain, Auxerre
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

l'Adresse Auxerre - CPA Immo - l'Adresse Auxerre - CPA Immo