SUPA24
Salón
Salón
Salón
223 000 €
(2 973 € / m²)
Venta
4
1
75 m²
Avenue de Garlaban, Aubagne

dormitorio4
departamento75 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Sylvain Pucheral vous propose: APPARTEMENT Type 4 LUMINEUX - TERRASSE - 2 PLACES PARKING - CAVE. Situé au 1er étage d'une petite résidenc...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Avenue de Garlaban, Aubagne
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France