SUPA24
Salón
Salón
Salón
83 000 €
(3 952 € / m²)
Venta
1
1
21 m²
Avenue de Garlaban, Aubagne

dormitorio1
departamento21 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Christelle GULINO vous propose: SOUS OFFRE: APPARTEMENT N°14:- Studio- 21 m2- 1er étage- Cuisine équipée avec plaque, hotte, four et réfr...

Otro
Antigüedad de la oferta: 55días
Actualizado: 51días

Localidades

Avenue de Garlaban, Aubagne
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France