SUPA24
Salón
Salón
Salón
228 000 €
(2 111 € / m²)
Venta
4
1
108 m²
Chemin de Porte Ferrus, Arles

dormitorio4
departamento108 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Au cœur du centre historique d’Arles, à seulement quelques pas de la très prisée Place du Forum, je suis un ensemble immobilier situé dans une petite ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Chemin de Porte Ferrus, Arles
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Martinez & Martinez Immobilier