SUPA24
Salón
Salón
Salón
140 000 €
(4 118 € / m²)
Venta
2
1
34 m²
Chemin de Porte Ferrus, Arles

dormitorio2
departamento34 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Nicolas Royer vous propose: Bel appartement duplex de 48 M² ( 34 m² loi Carrez et 14 m² en mezzanine de 1.76 m de Hsp ) et cave de 4 m². ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 76días
Actualizado: 63días

Localidades

Chemin de Porte Ferrus, Arles
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France