SUPA24
Salón
Salón
Salón
89 000 €
(2 697 € / m²)
Venta
2
1
33 m²
Chemin de Porte Ferrus, Arles

dormitorio2
departamento33 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Duprat Immobilier vous présente à la vente un charmant studio en résidence de vacances - Arles 13200 Découvrez ce joli studio en RDC avec terrasse, si...

Otro
Antigüedad de la oferta: 143días
Actualizado: 30días

Localidades

Chemin de Porte Ferrus, Arles
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Duprat Immobilier