SUPA24
Salón
Salón
Salón
189 500 €
(828 € / m²)
Venta
6+
1
229 m²
Valls de l'Ajuntament, Arles-sur-Tech

dormitorio6+
departamento229 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Séverine Gonzalez vous propose: Magnifique Duplex 6 pièces de 229 M2 habitables, situé à Arles sur Tech.Cet appartement se compose d'un h...

Otro
Antigüedad de la oferta: 143días
Actualizado: 43días

Localidades

Valls de l'Ajuntament, Arles-sur-Tech
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France