SUPA24
Salón
Salón
Salón
155 000 €
(4 189 € / m²)
Venta
2
1
37 m²
Avenue de Verdun, Argenteuil

dormitorio2
departamento37 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Situé dans une résidence récente et bien entretenue (2012), découvrez ce charmant appartement de 37,3 m² en rez-de-chaussée, pensé pour offrir un cadr...

Gas
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Avenue de Verdun, Argenteuil
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER