Lista de ofertas
10
10
10
242 000 €
(3 507 € / m²)
Venta
4
1
69 m²
Avenue de Verdun, Argenteuil
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
4
departamento
69 m²
baños
Traducir a Inglés
Situé au rez-de-chaussée d'une résidence calme et verdoyante, cet appartement offre un cadre de vie agréable et fonctionnel.
Il se compose d'une entr...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Piso
Cocina independiente
Baño separado
Reconstrucción necesaria
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
D - Menos económico
tipo de edificio:
Otro
Tipo de calefacción:
Gas
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
7días
Actualizado:
7días
Reportar anuncio
Localidades
Avenue de Verdun, Argenteuil
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.