SUPA24
Salón
Salón
Salón
424 000 €
(7 571 € / m²)
Venta
2
1
56 m²
Allée de la Galaxie, Arcachon

dormitorio2
departamento56 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Diese 56,14 m² große Einzimmerwohnung befindet sich im Herzen von Arcachon, in unmittelbarer Nähe zu allen Annehmlichkeiten und nur ca. 300 Meter von ...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaCocina independienteCabina de duchaBaño separado

Otro
Antigüedad de la oferta: 129días
Actualizado: 54días

Localidades

Allée de la Galaxie, Arcachon
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ENDIE IMMOBILIER