SUPA24
Salón
Salón
Salón
179 000 €
(5 594 € / m²)
Venta
1
1
32 m²
Avenue de la Division Leclerc, Antony

dormitorio1
departamento32 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

A deux pas du RER B, des commerces et des écoles, Au calme, dans un petit immeuble mansardé bien entretenu, Au 1er étage, charmant studio de 33 m2 c...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 5días

Localidades

Avenue de la Division Leclerc, Antony
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

l'Adresse Antony - l'Adresse Antony - Parc