SUPA24
Otro
Otro
Otro
640 000 €
(6 598 € / m²)
Venta
3
2+
97 m²
Chemin de Longo Maï, Antibes

dormitorio3
departamento97 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Antibes, Alpes-Maritimes Lovely 3 bedroom apartment with 97 m2 of living area in a sought-after residential development with concierge, communal pool...

Parámetros

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoLuz naturalPisoVista

Otro
Antigüedad de la oferta: 16días
Actualizado: 16días

Localidades

Chemin de Longo Maï, Antibes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home