SUPA24
Salón
Salón
Salón
240 166 €
(5 858 € / m²)
Venta
2
1
41 m²
Chemin des Rastines, Antibes

dormitorio2
departamento41 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Cyril Fournier (06 34 26 49 62) vous propose : Appartement 2 pièces avec balcon lumineux – AntibesSitué dans un environnement calme et re...

Otro
Antigüedad de la oferta: 18días
Actualizado: 16días

Localidades

Chemin des Rastines, Antibes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France