SUPA24
Salón
Salón
Salón
275 000 €
(11 000 € / m²)
Venta
1
1
25 m²
Chemin des Rastines, Antibes

dormitorio1
departamento25 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Nouveauté programme neuf d'exception à Juan-les-Pins situation absolument exceptionnelle pour ce programme neuf de Grand prestige, idéalement situé à ...

Parámetros

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoVistaLuz naturalSeguridad

Otro
Antigüedad de la oferta: 88días
Actualizado: 14días

Localidades

Chemin des Rastines, Antibes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Center Bay Immobilier