SUPA24
Salón
Cocina; electrodomésticos, suelo de madera, luz natural, estilo moderno
Salón
945 000 €
(11 118 € / m²)
Venta
3
1
85 m²
Antibes

dormitorio3
departamento85 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Apartment of About 85 sqm with Extensive Terraces and a 350 sqm Private Garden, ideally located in a prestigious residence between the beaches of Jua...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 112días
Actualizado: 5días

Localidades

Antibes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Etude du Cap d'Antibes