SUPA24
Salón
Salón
Salón
495 000 €
(5 440 € / m²)
Venta
4
1
91 m²
Avenue du Châtaignier, Antibes

dormitorio4
departamento91 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

JUAN LES PINS PLAGES LARGE 3/4 ROOM APARTMENT OF 91 M2, direct access to beaches and shops, unobstructed SEA view, living room of 36 m2, beautiful fea...

Otro
Antigüedad de la oferta: 124días
Actualizado: 32días

Localidades

Avenue du Châtaignier, Antibes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

AVENIR IMMOBILIER INTERNATIONAL