SUPA24
Salón
Salón
Salón
230 000 €
(2 091 € / m²)
Venta
4
1
110 m²
Route Nationale 41, Annequin

dormitorio4
departamento110 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Andy Fruchart vous propose: Appartement de 110 m² dans une résidence sécurisée.Situé dans une résidence privée et sécurisée, cet appartem...

Otro
Antigüedad de la oferta: 10días
Actualizado: 10días

Localidades

Route Nationale 41, Annequin
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France