SUPA24
Salón
Salón
Salón
99 000 €
(1 021 € / m²)
Venta
5
1
97 m²
Impasse du Moulin des Dames, Angoulême

dormitorio5
departamento97 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Virginie Colnet vous propose: Appartement, 5 pièces avec Balcon Résidence Les EssartsCet appartement spacieux de 97,1m² est situé en étag...

Otro
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Impasse du Moulin des Dames, Angoulême
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France