SUPA24
Salón
Salón
Salón
377 600 €
(2 697 € / m²)
Venta
6+
1
140 m²
Impasse du Moulin des Dames, Angoulême

dormitorio6+
departamento140 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Ensemble immobilier spécial investisseur – Rue du Minage, centre historique d’AngoulêmeOpportunité rare au cœur du centre historique d’Angoulême, Rue...

Otro
Antigüedad de la oferta: 49días
Actualizado: 49días

Localidades

Impasse du Moulin des Dames, Angoulême
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ANB Immobilier