SUPA24
Salón
Salón
Salón
79 900 €
(1 289 € / m²)
Venta
3
1
62 m²
Impasse du Moulin des Dames, Angoulême

dormitorio3
departamento62 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Quentin Zendrini vous propose: Appartement situé à Angoulême - Rénové avec goûtIdéal Investisseur / Location ou Premier AchatDécouvrez ce...

Otro
Antigüedad de la oferta: 299días
Actualizado: 4días

Localidades

Impasse du Moulin des Dames, Angoulême
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France