SUPA24
Salón
Salón
Salón
200 000 €
(8 696 € / m²)
Venta
1
1
23 m²
Rue Amédée Dufourg, Anglet

dormitorio1
departamento23 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

EXCLUSIVE: ANGLET near BIARRITZ LIGHTHOUSE, in a building backed by the GOLF and overlooking the beaches of Anglet, on the 2nd floor of a well-maintai...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Rue Amédée Dufourg, Anglet
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

PRESTIGE BY ARTHURIMMO.COM BIARRITZ