Lista de ofertas
6
6
6
455 300 €
(6 237 € / m²)
Venta
Atípico
1
73 m²
Avenue d'Espagne, Anglet
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
atypical
departamento
73 m²
baños
Traducir a Inglés
Appartement T3 Neuf - Dernier Étage - Résidence Services Premium Surface: 73.90 m² + Terrasse Exceptionnelle 50.48 m² Prix: 455 300 € HT (Hors mobilie...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Elevar
Internet
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Terraza
Piso
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
135días
Actualizado:
135días
Reportar anuncio
Localidades
Avenue d'Espagne, Anglet
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.